1.143,67 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA91710VN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A91710VN |
| GTIN / EAN: | 4062373948026 |
| Breite: | 1.287 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 54,5 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank, Eckig, Truffle Grey, 1287 x 590 x 449 mm
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank ist ein stilvolles Element für moderne Badezimmer. Mit seinen eckigen Formen und dem mittig angebrachten Waschbecken bietet er viel Stauraum und eine klare Optik. Der Unterschrankschrank besteht aus hochwertigem Holz und zeichnet sich durch seine robuste Bauweise und die langlebige Verarbeitung aus.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A91710
- Material: Holz
- Maße: 1287 x 590 x 449 mm (B x T x H)
- 4 Auszüge
- Wandhängend
- Mittig angebrachtes Waschbecken
- Griffe in Chromfarbig glänzend, VN Cashmere Grey
Der Unterschrankschrank ist Teil des Subway 2.0 Systems und kann mit den Modulen 7175 D0 kombiniert werden. Für eine individuelle Inneneinteilung sind variable Elemente erhältlich. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Zugang zum Inhalt.
Produktvorteile
- Moderner Designstil
- Mittig angebrachtes Waschbecken
- Lange Lebensdauer durch hochwertige Materialien
- Einfache Montage ohne Spezialwerkzeug
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A91710
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: links und rechts
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 4
Abmessungen:
- Breite: 1287 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 449 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 128,7 × 59 cm |
| Breite: | 128,7 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 44,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Cashmere Grey |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











