1.143,67 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA91710FP |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A91710FP |
| GTIN / EAN: | 4051202269951 |
| Breite: | 1.287 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 54,5 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A91710
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A91710 bietet eine moderne und funktionale Lösung für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 1287 x 590 x 449 mm ist er optimal für den Einsatz unter Schrankwaschtischen konzipiert.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A91710
- Produkttyp: Unterschrank für Schrankwaschtische
- Serie/Kollektion: Subway 2.0
- Bauweise: Eckig, wandhängend
- Maße: 1287 x 590 x 449 mm
- Farbe: Glossy Grey
- Auszüge: 4 Auszüge
- Griffe: Griff Chromfarbig glänzend
Der Unterschrank zeichnet sich durch seine individuelle Inneneinteilung und die variable Elemente aus, die für eine optimale Nutzung des Stauraums sorgen. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Zugriff auf alle Inhalte.
Vorteile
- Moderne, eckige Badmöbel mit raffiniert integrierten Griffen
- Waschbeckenunterschrank mit Stauraum direkt unter dem Waschbecken
- Individuelle Inneneinteilung der Badmöbel durch variable Elemente
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- XXL-Höhe für besonders viel Stauraum zur Aufbewahrung
- Schubladen mit Vollauszug - alles auf einen Blick
Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten, sodass der Montagevorgang schnell und einfach vonstattengeht. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A91710
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: links und rechts
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 4
Abmessungen:
- Breite: 1287 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 449 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 128,7 × 59 cm |
| Breite: | 128,7 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 44,9 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy Grey |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























