559,05 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA91010VM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A91010VM |
| GTIN / EAN: | 4062373947890 |
| Breite: | 637 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 28,2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A91010, Soft Grey, 637 x 590 x 454 mm"
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A91010
Moderne, eckige Badmöbel mit raffiniert integrierten Griffen.
Der Waschbeckenunterschrank bietet Stauraum direkt unter dem Waschbecken und eine individuelle Inneneinteilung durch variable Elemente. Die Lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug sorgen für ein komfortables Bediengefühl.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A91010
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Subway 2.0
- Maße: 637 x 590 x 454 mm
- Auszüge: 2
- Griffe: Chromfarbig glänzend, VM Taupe
- Lieferumfang: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz
Kombinierbar mit: Subway 2.0 7113 FA. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A91010
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 637 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 454 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 63,7 × 59 cm |
| Breite: | 63,7 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 45,4 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Taupe |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











