459,17 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA68810MS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A68810MS |
| GTIN / EAN: | 4051202278199 |
| Breite: | 637 mm |
| Höhe: | 420 mm |
| Gewicht: | 16,468 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A68810
Erlebnis modernes Badezimmerdesign mit dem Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank. Der Unterschrank aus Holz und in White Matt Lackierung präsentiert sich stilvoll und funktional.
Eigenschaften
- Moderner, eckiger Waschbeckenunterschrank
- Holzmaterial, White Matt Lackierung
- Maße: 637 x 420 x 454 mm
- 1 Auszug, Waschbecken mittig
- Wandhängend
- Kombinierbar mit Subway 2.0 7113 FA (definierte Waschbecken bitte separat bestellen)
Mit dem Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank erhalten Sie nicht nur ein stilvolles Badmöbel, sondern auch praktischen Stauraum direkt unter dem Waschbecken. Die Inneneinteilung der Badmöbel kann durch variable Elemente individuell angepasst werden.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Selbst die Montage gestaltet sich einfach, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Dank der lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug wird das tägliche Badritual zu einem angenehmen Erlebnis.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A68810
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
Abmessungen:
- Breite: 637 mm
- Höhe: 420 mm
- Tiefe: 454 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 63,7 × 42 cm |
| Breite: | 63,7 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Tiefe: | 45,4 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß Matt |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















