426,29 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA68610MS |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A68610MS |
| GTIN / EAN: | 4051202277970 |
| Breite: | 537 mm |
| Höhe: | 420 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank A68610
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank ist ein modernes Badmöbel, das sich durch seine eckige Form und den integrierten Griffen auszeichnet. Mit einer Maße von 537 x 420 x 423 mm bietet der Unterschrank ausreichend Stauraum unter dem Waschbecken. Die Oberfläche ist in White Matt gehalten und die Griffe sind chromfarbig glänzend.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A68610
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Subway 2.0
- Maße: 537 x 420 x 423 mm
- Eckig, wandhängend
- 1 Auszug
- Griffe Chromfarbig glänzend, MS White Matt
Mit dem Subway 2.0 Waschbeckenunterschrank von Villeroy & Boch können Sie Ihre Badmöbel individuell gestalten. Der Unterschrank ist kompatibel mit dem Subway 2.0 7113 F5, wobei definierte Waschbecken bitte separat bestellt werden.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Dank der variable Elemente und dem SoftClosing-System sind die Badmöbel von Villeroy & Boch nicht nur funktional, sondern auch stilvoll. Es wird kein Spezialwerkzeug für die Montage benötigt.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A68610
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Becken: mittig
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
Abmessungen:
- Breite: 537 mm
- Höhe: 420 mm
- Tiefe: 423 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 53,7 × 42 cm |
| Breite: | 53,7 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Tiefe: | 42,3 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Schubladen: | 1 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Weiß Matt |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















