107,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M746101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M746101 |
| GTIN / EAN: | 4051202267353 |
| Breite: | 361 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 1.35 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Ringsitz 9M7461, oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Ringsitz
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Ringsitz ist das perfekte Accessoire für eine harmonische Einheit mit Ihrem WC. Mit seiner ovalen Form und der eleganten Farbe Weiß Alpin bietet er nicht nur Funktionalität und Sicherheit, sondern auch Komfort.
Produktdetails
- Aus Duroplast gefertigt
- Oval, Weiß Alpin
- Scharniere aus Edelstahl
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x WC-Sitzring, 01 Weiß Alpin
Vorteile
Funktionalität, Sicherheit und Komfort vereint in formschönen Designs. Barrierefreiheit mit funktionalen Accessoires. Die AntiBac-Beschichtung reduziert das Wachstum von Bakterien um 99,9 %. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: 9M7461
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): nein
- Soft Closing (Absenkautomatik): nein
- Abmessungen:
- Länge: 458 mm
- Breite: 361 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 458 mm
| Produkttyp: | Ringsitz, WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Breite: | 36,1 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 45,8 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | nein |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | nein |
| Produktdatenblatt | vb-subway-2-0-9m7461-td-v00-37189-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-2-0-9m7461-ii-v00-37432-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Montageanleitung | vb-vicare-9m7161-ii-v00-37415-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












