527,98 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA7121SVH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A7121SVH |
| GTIN / EAN: | 4051202959128 |
| Breite: | 356 mm |
| Höhe: | 857 mm |
| Gewicht: | 28 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Seitenschrank A7121S, 356 x 857 x 370 mm, links"
Villeroy & Boch Subway 2.0 Seitenschrank A7121S
Ein stilvoller Badschrank von Villeroy & Boch in moderner Optik.
Hauptmerkmale:
- Holzmaterial für eine natürliche und langlebige Qualität
- Maße: 356 x 857 x 370 mm
- Eckig, wandhängend für optimale Raumnutzung
- 1 Tür und 2 Schubladen bieten praktischen Stauraum
- Anschlag links für eine harmonische Optik
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug für ein komfortables Bad-Erlebnis
Der Villeroy & Boch Subway 2.0 Seitenschrank ist mit hochwertigen Materialien gefertigt und zeichnet sich durch seine einfache Montage ohne Spezialwerkzeug aus.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: A7121R
- Typ: Seitenschrank
- Anschlag: links
- Schubladen: 2
- Beleuchtung: ohne
- Abmessungen:
- Breite: 356 mm
- Höhe: 857 mm
- Tiefe: 370 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Größe: | 35,6 × 85,7 cm |
| Breite: | 35,6 cm |
| Höhe: | 85,7 cm |
| Tiefe: | 37 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Arizona Oak |
| Grifffarbe: | Chromfarbig glänzend |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














