1.006,27 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUDQ1610SQI2RV-3S |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UDQ1610SQI2RV3S |
| GTIN / EAN: | 4051202459130 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 1,600 mm |
| Gewicht: | 45.4 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Squaro Infinity Duschwanne UDQ1610SQI2RV, 1600x1000x40mm, 3S Grey"
- Beschreibung: Duschwanne, Eck-Einbau rechts gegen Wand
- Maße: 1600 × 1000 × 40 mm
- Gewicht: 46 kg
- Tiefe: 15 mm
- Ablauf ⌀: 90 mm
- Abblaufleistung: 40 l/min
- Material: Quaryl®
- Antirutsch-Klasse C (g
- Serie / Kollektion: Squaro Infinity
- Eck-Einbau rechts gegen Wand
- Modell: UDQ1610SQI2RV
- Material: Quaryl®
- Typ: Duschwanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Abmessungen:
- Länge: 1600 mm
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 15 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Squaro Infinity |
| Größe: | 160 × 100 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Tiefe: | 1,5 cm |
| Farbe: | Brown |
| Oberflächenbeschichtung: | ohne Oberflächenbeschichtung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Quaryl® |
| vbmaxx_w_wst_ii_v00_45915 | |
| Pflegeanleitung | |
| vbmaxx_w_wst_ii_v00_45915 | |
| vbtzxx_w_wst_2d01_v00_44563 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Montageanleitung | vb-squaro-infinity-udq1390sqi2iv-ii-v00-45915-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-wst-dop-v00-50605 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-n3213-0001-v00-70196 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















