888,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB639002RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 639002RW |
| GTIN / EAN: | 4051202981907 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 41.483 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 90 X 639002, 900 x 550 mm, inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, aus Keramik, Stone White CeramicPlus"
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken 90 X 639002
Hochwertige Keramikspülen aus 100 % natürlichen Rohstoffen, hergestellt von Villeroy & Boch. Diese Spüle zeichnet sich durch ihre prägnante und designstarken Form aus.
Eigenschaften:
- Spülstein Doppelbecken
- Maße: 900 x 220 x 550 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Aus Keramik, Stone White CeramicPlus
- Minimale Unterschrankbreite: 90 cm
- 2 Becken verschließbar
- Hinweis zur Planung: Die Rückseite ist unglasiert und die Ausladung beträgt 55 cm. Der Höhenüberstand variiert abhängig vom Möbelhersteller.
Lieferumfang:
1 x Spüle, 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, 1 x Abdeckkappe, rund, RW Stone White CeramicPlus
Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier optional erhältlich. Edelstahl macht die Armaturen robust und leicht zu reinigen.
- Serie / Kollektion: Spülstein
- Modell: 639002
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 900 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 550 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Spülstein |
| Größe: | 90 × 55 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











