758,97 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB639000RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 639000RW |
| GTIN / EAN: | 4051202981983 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 41.5 kg |
Villeroy & Boch Spülstein 90 X
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Spülstein 90 X in hochwertiger Keramik. Der Spülstein zeichnet sich durch seine formschöne Gestaltung und die praktische Stone White CeramicPlus Oberfläche aus, die für ihre widerstandsfähige und pflegeleichte Eigenschaften bekannt ist.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Spülstein
- Modellnummer: 639000
- Maße: 900 x 220 x 550 mm
- Spülstein Doppelbecken
- Minimale Unterschrankbreite: 90 cm
- aus Keramik, Stone White CeramicPlus
Mit diesem Spülstein erhalten Sie ein stilvolles und funktionales Badzubehör. Die Maße von 900 x 220 x 550 mm bieten ausreichend Platz für Ihre täglichen Badebedürfnisse. Der Spülstein ist einfach zu montieren und kein Spezialwerkzeug wird benötigt.
Im Lieferumfang enthalten ist eine Spüle in der Farbe Stone White CeramicPlus, die sich durch ihre hervorragende Qualität und Langlebigkeit auszeichnet.
- Serie / Kollektion: Spülstein
- Modell: 639000
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 900 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 550 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Spülstein |
| Größe: | 90 × 55 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











