24,73 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB99320000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 99320000 |
| GTIN / EAN: | 4022693275042 |
| Breite: | 410 mm |
| Höhe: | 520 mm |
| Länge: | 420 mm |
| Gewicht: | 0.018 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Spülrohrverbinder Zubehör 993200, 410x420x520mm"
Villeroy & Boch Spülrohrverbinder Zubehör 993200
Das Villeroy & Boch Spülrohrverbinder Zubehör der Modellnummer 993200 ist Teil der kolektionsübergreifenden Kollektion. Es besteht aus anderem Material und zeichnet sich durch einen Durchmesser von 35 mm aus.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Spülrohrverbinder, der für eine einfache Montage ohne Spezialwerkzeug ausgelegt ist. Mit diesen Maßen: 410x420x520 mm, ist dieser Zubehörteil ideal für die Installation in Ihrem Bad.
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 993200
- Abmessungen:
- Länge: 420 mm
- Breite: 410 mm
- Höhe: 520 mm
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










