614,40 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC79800VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C79800VE |
| GTIN / EAN: | 4062373951286 |
| Breite: | 772 mm |
| Höhe: | 596 mm |
| Gewicht: | 30,35 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank C79800, 772x596x439mm, Brilliant White"
Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank C79800
Erleben Sie die Eleganz und Funktionalität des Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschranks. In edler Brilliant White gestaltet, bietet dieser Unterschrank eine ideale Ergänzung zu Ihrem Badezimmer.
Eigenschaften
- Maße: 772 x 596 x 439 mm
- Material: Holz
- 2 Auszüge
- Waschbecken mittig
- Wandhängend, Eckig
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
Mit dem Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank erhalten Sie nicht nur ein stilvolles Möbelstück, sondern auch praktischen Stauraum direkt unter dem Waschbecken. Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten und die Kompatibilität mit den Modellen Skyla 5A52 L1/L2/L3/L4 ermöglicht eine flexible Einrichtung.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C79800
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 772 mm
- Höhe: 596 mm
- Tiefe: 439 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 77,2 × 59,6 cm |
| Breite: | 77,2 cm |
| Höhe: | 59,6 cm |
| Tiefe: | 43,9 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














