588,24 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC78800VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C78800VE |
| GTIN / EAN: | 4062373950586 |
| Breite: | 772 mm |
| Höhe: | 436 mm |
| Gewicht: | 24,75 kg |
Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank C78800
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank in schicker Brilliant White. Mit seinen Maßen von 772 x 436 x 439 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken. Der Unterschrank ist eckig gestaltet und wandhängend, was ihn zu einem stilvollen Akzent in Ihrem Badezimmer macht.
Wichtige Eigenschaften
- Maße: 772 x 436 x 439 mm
- Eckig
- Waschbecken mittig
- wandhängend
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Schubladen mit Vollauszug
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit Skyla 5A52 L1/L2/L3/L4
Mit dem Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank erhalten Sie nicht nur praktischen Stauraum, sondern auch ein stilvolles Design. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Zugriff auf alle Inhalte. Dank der lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug wird das Öffnen und Schließen besonders komfortabel.
Der Unterschrank ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Er ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer und vervollständigt den Skyla-Badmöbel-Serie von Villeroy & Boch.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C78800
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Regalelement: rechts
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 772 mm
- Höhe: 436 mm
- Tiefe: 439 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 77,2 × 43,6 cm |
| Breite: | 77,2 cm |
| Höhe: | 43,6 cm |
| Tiefe: | 43,9 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 2 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














