425,26 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC78400VH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C78400VH |
| GTIN / EAN: | 4062373950357 |
| Breite: | 572 mm |
| Höhe: | 436 mm |
| Gewicht: | 18,6 kg |
Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank C78400
Erhöhen Sie den Komfort und die Funktionalität Ihres Badezimmers mit dem Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C78400. Mit seinen Maßen von 572 x 436 x 439 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum unter Ihrem Waschbecken.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C78400
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Skyla
- Maße: 572 x 436 x 439 mm
- Auszüge: 2
- Farbe: Arizona Oak
Dank der mittigen Position des Waschbeckens und dem wandhängenden Design ist dieser Unterschrank eine ideale Ergänzung zu Ihrem Badezimmer. Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen bequemen Zugriff auf alle Ihre Utensilien.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Für eine perfekte Passform und Stabilität ist dieser Unterschrank kompatibel mit der Skyla 5A51 60⁄61⁄62⁄63-Serie. Definierte Waschbecken sind bitte separat bestellt.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C78400
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 572 mm
- Höhe: 436 mm
- Tiefe: 439 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 57,2 × 43,6 cm |
| Breite: | 57,2 cm |
| Höhe: | 43,6 cm |
| Tiefe: | 43,9 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Arizona Oak |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














