614,40 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC79800VR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C79800VR |
| GTIN / EAN: | 4062373951279 |
| Breite: | 772 mm |
| Höhe: | 596 mm |
| Gewicht: | 30.35 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank 772x596x439mm Graphite"
Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank 772x596x439mm Graphite
Der Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank in Graphite ist ein elegantes Möbelstück für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 772 x 596 x 439 mm bietet er ausreichend Stauraum und eine moderne Optik.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: C79800
- Artikel: Unterschrank für Waschbecken
- Serie: Skyla (Möbel)
- MATERIAL: Holz
- MAßE: 772 x 596 x 439 mm
- FARBE: Graphite
- AUSZÜGE: 2
- POSITION: Waschbecken mittig, wandhängend
- LIEFERUMFANG: 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz, Kombinierbar mit: Skyla 5A52 L1/L2/L3/L4
Der Unterschrank ist mit Stauraum direkt unter dem Waschbecken ausgestattet und zeichnet sich durch lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug aus. Die Schubladen haben einen Vollauszug, sodass alles auf einen Blick zugänglich ist. Es wird kein Spezialwerkzeug für die Montage benötigt.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C79800
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 772 mm
- Höhe: 596 mm
- Tiefe: 439 mm
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














