410,49 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC80200VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C80200VE |
| GTIN / EAN: | 4062373949658 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 1.000 mm |
| Gewicht: | 20,8 kg |
Villeroy & Boch Skyla Seitenschrank C80200
Ein stilvoller Badschrank von Villeroy & Boch in der Skyla Kollektion. Dieser hochwertige Seitenschrank zeichnet sich durch seine eckige Form und die wandhängende Montage aus. Mit einer Tür und einer Schublade bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badutensilien. Der Anschlag ist links montiert, und die Griffe sind in der Grillmulde-Optik gestaltet. Die Farbe des Schranks ist brillantweiß, was eine moderne und frische Optik im Badezimmer schafft.
Technische Daten
Maße: 350 x 1000 x 349 mm
Anschlag (Scharnier): links
Lieferumfang:
- 1x Seitenschrank
- 1x Befestigungssatz
Hervorhebungen
Farbe: Brilliant White
Griffe: Grillmulde
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: C80200
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Anschlag: links
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 1
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 350 mm
- Höhe: 1000 mm
- Tiefe: 349 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 35 × 100 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Tiefe: | 34,9 cm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Anschlag: | links |
| Schubladen: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Brilliant White |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 1 |
| Montageanleitung | vbmaxx_b__ii_v01_61856 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |










