413,25 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5A51A501 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5A51A501 |
| GTIN / EAN: | 4062373945285 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 28 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Skyla Schrankwaschtisch TitanCeram 1000x460mm Rechteck Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Skyla Schrankwaschtisch TitanCeram
Erweiteren Sie Ihr Bad mit dem eleganten Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla aus TitanCeram. Mit seinen Maßen von 1000 x 460 mm und der Rechteckform bietet dieser Waschtisch eine optimale Lösung für mehr Stauraum im Badezimmer.
Eigenschaften
- Mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf
- Passend für 3-Loch Armatur
- Farbe: Weiß Alpin
Der Skyla Waschtisch zeichnet sich durch seine trendstarke Mattoptik und hohe Widerstandsfähigkeit in der Farbe Stone White aus. Dank des TitanCeram Materials sind die Formen einzigartig filigran im Baddesign. Für eine schnelle und hygienische Reinigung sorgt das CeramicPlus-System.
Lieferumfang
- 1 x Schrankwaschtisch
Optional erhältlich
- Ablaufventile mit keramischer Abdeckung
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: 5A51A5
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links und rechts
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 100 × 46 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links und rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











