435,23 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5A51A301 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5A51A301 |
| GTIN / EAN: | 4062373945315 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 28 kg |
Villeroy & Boch Skyla Schrankwaschtisch
Präsentieren Sie sich mit dem Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla in der eleganten Farbe Weiß Alpin. Der Schrankwaschtisch ist aus TitanCeram Material gefertigt, das für seine schnelle und hygienische Reinigung bekannt ist. Mit den Maßen von 1000 x 460 mm und der Rechteckform bietet dieser Waschtisch ausreichend Stauraum für Ihr Badezimmer. Ohne Überlauf und ohne Hahnloch, ermöglicht er eine flexible Montageoption. Der Schrankwaschtisch Skyla zeichnet sich durch seine trendstarke Mattoptik aus, die eine hohe Widerstandsfähigkeit aufweist.
Produktdetails
- Material: TitanCeram
- Maße: 1000 x 460 mm
- Form: Rechteck
- Ohne Überlauf und ohne Hahnloch
- Farbe: Weiß Alpin
Der Schrankwaschtisch Skyla von Villeroy & Boch ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Bitte beachten Sie, dass ein nicht verschließbares Ablaufventil separat bestellt werden muss.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: 5A51A3
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 100 × 46 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











