Regulärer Preis:
500,00 €
Versandkosten: 95,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | DiB-VB-1765885267 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59100RH |
| GTIN / EAN: | 4062373846759 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 1,710 mm |
| Gewicht: | 38.64 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Set aus Sideboard C60000 und Mittelschrank C59800VQ „Subway 3.0“ in Marine Blue - B-Ware - Sonderangebot"
Set aus Sideboard und Mittelschrank in Farbe Marine Blue - B-Ware, bitte Bilder beachten
Villeroy & Boch "Subway 3.0" Sideboard C60000, in Farbe Marine Blue, 728x423x256 mm, Zwischen Deckplatte und Korbus quillt Klebmasse hervor, B-Ware
Villeroy & Boch Mittelschrank "Subway 3.0" 57,4 x 120 x 36,2 x 36,2 cm, 2 Türen, Anschlag Scharnier links, 2 Türen in Marine Blue - Einlegeböden zerbrochen, Kratzer obere Tür, B-Ware
- Serie: Subway 3.0, Sideboard, Holz
- Maße: 805 × 423 × 256 mm
- Form: Eckig
- wandhängend
- Befestigungsset wird mitgeliefert
- Ausstattung: 2 × Tür
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C60000
- Material: Holz
- Typ: Sideboard
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank ist ein stilvolles Element für moderne Badezimmer. Mit seinen Maßen von 574 x 1200 x 362 mm und seiner eckigen Form bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badutensilien. Der Anschlag links sowie die Aluminiumglanzgriffe in der Farbe VQ Marine Blue verleihen dem Schrank ein elegantes Aussehen.
Produktdetails
- Moderne, eckige Badmöbel mit dezenter Aluminium-Griffleiste
- Hochwertiges Design und Materialien
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich für die Montage
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Mittelschrank Subway 3.0 C59800
- 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59800
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 2
- Anschlag: links
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 574 mm
- Höhe: 1200 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Anschlag: | rechts |
| Schubladen: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2 |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















