Regulärer Preis:
214,91 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB98M8S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 98M8S101 |
| GTIN / EAN: | 4022693893963 |
| Breite: | 430 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 4.021 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Sentique WC-Sitz 98M8S1, 430x485x80 mm, oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Sentique WC-Sitz 98M8S1
Erleben Sie die exklusive Qualität des Villeroy & Boch Sentique WC-Sitzes. Hergestellt aus robustem Duroplast, zeichnet sich dieser WC-Sitz durch seine ovale Form und die hochwertigen Scharniere aus Edelstahl aus. Mit der praktischen QuickRelease- und SoftClosing Funktion wird das Auf- und Absenken des Sitzes besonders komfortabel gestaltet. In der Farbe Weiß Alpin fügt sich der WC-Sitz harmonisch in jedes Badezimmerambiente ein.
Produktdetails
- Aus Duroplast gefertigt
- Ovaler Sitz
- Scharniere aus Edelstahl
- Mit QuickRelease und SoftClosing Funktion
- Farbe: Weiß Alpin
- Serie / Kollektion: Sentique
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Sentique |
| Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Tiefe: | 48,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Quick Release (abnehmbar): | ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | ja |
| Produktdatenblatt | vb-sentique-98m8s1-td-v00-37094-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-9m5561-ii-v00-37502-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vbtzxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










