349,22 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5A52L401 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5A52L401 |
| GTIN / EAN: | 4062373945056 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A52L4
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A52L4 im modernen Design. Mit seinen Maßen von 800 x 460 mm und der Rechteckform bietet dieser Waschtisch eine ideale Lösung für Ihr Badezimmer. Dank des links montierten Beckens und dem TitanCeram Material zeichnet sich das Modell durch seine langlebige und hygienische Oberfläche aus.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 5A52L4
- Serie: Skyla
- Material: TitanCeram
- Maße: 800 x 460 mm
- Form: Rechteck
- Becken links montiert
- ohne Überlauf
- Farbe: Weiß Alpin
Der Schrankwaschtisch Skyla ist mit dem CeramicPlus System ausgestattet, das für eine schnelle und hygienische Reinigung sorgt. Die trendstarke Mattoptik in der Farbe Stone White zeichnet sich durch ihre hohe Widerstandsfähigkeit aus. Optional kann ein Push-to-Open-Ventil hinzugefügt werden, das einfaches Wasserstauen auf Knopfdruck ermöglicht.
Lieferumfang
- 1 x Schrankwaschtisch
Hinweis: Bitte beachten Sie, dass ein nicht verschließbares Ablaufventil separat bestellt werden muss.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: 5A52L4
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Becken: links
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 80 × 46 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











