327,23 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5A52L101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5A52L101 |
| GTIN / EAN: | 4062373945063 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A52L1
Der Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A52L1 bietet eine trendstarke Mattoptik in der Farbe Stone White und zeichnet sich durch seine hochwertige TitanCeram-Oberfläche aus. Mit seinen Maßen von 800 x 460 mm und einem rechteckigen Design ist dieser Schrankwaschtisch ideal für Badmöbel mit begrenztem Stauraum. Der Beckenablage ist linksseitig angebracht, und das mittlere Hahnloch durchgestochen ermöglicht eine flexible Armaturanbringung. Dank des integrierten Überlaufs wird ein sicheres Badeerlebnis gewährleistet.
Produktdetails
- CeramicPlus-Oberfläche für schnelle und hygienische Reinigung
- Für 3-Loch Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen
- Mit Überlauf zur Sicherheit
- Becken links angebracht
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Schrankwaschtisch
- Optional erhältlich: Ablaufventile mit keramischer Abdeckung (01 Weiß Alpin)
Mit dem Push-to-Open-Ventil können Sie das Wasser einfach und hygienisch auf Knopfdruck stauen, ohne dass Spezialwerkzeug benötigt wird. Der Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A52L1 ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: 5A52L1
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Becken: links
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links und rechts
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 80 × 46 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links und rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











