413,25 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5A51A201 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5A51A201 |
| GTIN / EAN: | 4062373947456 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 28 kg |
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A51A2
Der Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Skyla 5A51A2 in Weiß Alpin bietet eine elegante und funktionale Lösung für mehr Stauraum im Bad. Mit seinen Maßen von 1000 x 460 mm und der Rechteckform ist er ideal für den Einsatz mit TitanCeram Armaturen konzipiert. Das Modell zeichnet sich durch seine filigrane Form und die praktische Funktion des mittleren Hahnloches ohne Überlauf aus. Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden, das bitte separat bestellt wird.
Produktdetails
- Maße: 1000 x 460 mm
- Form: Rechteck
- Hahnloch: 1 HL. o. ÜL.
- Armatur: TitanCeram kompatibel
- Farbe: Weiß Alpin
CeramicPlus Oberfläche für schnelle und hygienische Reinigung sowie eine trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: 5A51A2
- Typ: Waschbecken
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links und rechts
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Größe: | 100 × 46 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links und rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











