857,45 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4164C3R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4164C3R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202837310 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 23.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Finion 4164C3, 1200x500mm, Rechteck, Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Finion 4164C3
Erleben Sie die Eleganz des Villeroy & Boch Schrankwaschtisches Finion. Mit seinem rechteckigen Design und der weißen Alpin CeramicPlus-Farbe bietet er ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. Ohne Überlauf und Hahnloch, ist dieser Waschtisch eine praktische Wahl für mehr Stauraum.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 4164C3
- Produkttyp: Schrankwaschtisch
- Serie/Kollektion: Finion
- Maße: 1200 x 500 mm
- Form: Rechteck
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
- Material: TitanCeram
- Ohne Überlauf und Hahnloch
- Unterstützung durch geeigneten Unterbau
- Zertifizierungen: EN 31, EN 14688
Der Schrankwaschtisch Finion ist aus TitanCeram gefertigt, was für einzigartig filigrane Formen und eine schnelle, hygienische Reinigung sorgt. Die Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit in der Farbe Stone White macht ihn zu einem Trendstarke Wahl.
Lieferumfang
- 1 x Schrankwaschtisch
- 1 x nicht verschließbares Ablaufventil mit keramischer Ventilabdeckung
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: 4164C3
- Material: TitanCeram
- Typ: Schrankwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochposition: ohne
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Schrankwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























