183,01 €
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUCCON0963 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UCCON0963 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 465 mm |
| Gewicht: | 0.9 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Rohrunterbrecher Zubehör UCCON09, 450x465x90mm"
Villeroy & Boch Rohrunterbrecher Zubehör UCCON09
Das Villeroy & Boch Rohrunterbrecher Zubehör der Modellnummer UCCON0963 ist ein perfektes Beispiel für das hochwertige Kollektionsübergreifende Zubehör des Herstellers. Es ist speziell entwickelt, um Rohrunterbrecher zu montieren und bietet dabei eine einfache Installation ohne die Notwendigkeit von Spezialwerkzeug.
Produktdetails
Kollektion: Villeroy & Boch Kollektionsübergreifendes Zubehör
Beschreibung: Rohrunterbrecher inkl. Anschlüssen
Maße: 450 x 465 x 90 mm
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: UCCON0963
- Typ: Zubehör
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Länge: 465 mm
- Breite: 450 mm
- Höhe: 90 mm
| Produkttyp: | Rohrunterbrecher, Zubehör |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Größe: | 45 cm |
| Länge: | 46,5 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Außenform: | Rechteck |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









