181,05 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A4168R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A4168R1 |
| GTIN / EAN: | 4062373757383 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 20.5 kg |
Villeroy & Boch O.novo Waschbecken
Das Villeroy & Boch O.novo Waschbecken 4A4168 überzeugt durch seine Klarheit und Funktionalität. Es ist ein Eckwaschbecken, das mittig installiert wird und ohne Überlauf ausgeführt ist. Die Maße betragen 650 x 460 mm, und die Oberfläche ist in der Farbe Weiß Alpin CeramicPlus gehalten.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 4A4168
- Produkttyp: Waschbecken
- Serie/Kollektion: O.novo
- Maße: 650 x 460 mm
- Form: Eckig
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
- Material: Sanitärkeramik
- ohne Überlauf
- ohne Hahnloch
Die Waschbecken der O.novo Serie von Villeroy & Boch sind besonders langlebig und leicht zu reinigen. Für Modelle ohne Überlauffunktion ist ein nicht verschließbares Ventil erforderlich. Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Waschbecken in R1 Weiß Alpin CeramicPlus.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 4A4168
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Eck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: ohne
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- geeignet für: Halbsäule
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 460 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 65 × 46 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Eck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Halbsäule |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















