187,95 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A416GT2 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A416GT2 |
| GTIN / EAN: | 4065467166092 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 18.9 kg |
Villeroy & Boch O.novo Waschbecken
Das Villeroy & Boch O.novo Waschbecken im modernen Design überzeugt durch seine Klarheit und Funktionalität. Mit einem mittleren Hahnloch durchgestochen und einem integrierten Überlauf, bietet es eine praktische Lösung für das Badezimmer. Die Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen, was sie zu einem beliebten Wahl für viele Kunden macht.
Eigenschaften
- Maße: 600 x 460 mm
- Eckig
- Mittleres Hahnloch durchgestochen
- Mit Überlauf
- Weiß Alpin AntiBacCeramicPlus
Das Waschbecken ist für 3-Loch Armatur geeignet und wird im Lieferumfang mit einer Ausschnittschablone und einer Montageanleitung geliefert. Optional kann der EasyAccess herausnehmbare Geruchsverschluss hinzugekauft werden.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 4A416G
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Eck
- Überlauf: mit Überlauf
- Becken: mittig
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links und rechts
- geeignet für: 3-Loch Armatur
Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 460 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 125 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 60 × 46 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus & AntiBac |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links und rechts |
| Außenform: | Eck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | 3-Loch Armatur |
| innere Tiefe: | 12,5 cm |
| Überlauf: | mit Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























