175,88 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB56571001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 56571001 |
| GTIN / EAN: | 4051202033415 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 21.8 kg |
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC
Das Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC ist ein bodestehendes Modell in Oval-Design. Es zeichnet sich durch seine hochwertige Sanitärkeramik aus, die besonders langlebig und leicht zu reinigen ist. Mit einem Spülwasserbedarf von 3 / 4,5 Liter und einem waagerechten Abgang bietet das WC eine effiziente Reinigungswirkung.
Produktdetails
- Bodestehend, wandnah positionierbar
- Ovaler Spülkasten
- Maße: 360 x 560 mm
- Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 l
- Abgang waagerecht, Abgang senkrecht möglich durch Vario-Abflussbogen
- Mit Wassersparsystem AQUAREDUCT
Funktionen und Vorteile
Das O.novo Tiefspül-WC vereint Funktionalität, Sicherheit und Komfort in formschönen Designs. Die spülrandlose Generation bietet höchste Reinheit und ein perfektes Design. Das ViProtect-System reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand.
Lieferumfang
- 1 x Tiefspül-WC O.novo 565710
- 1 x Befestigungssatz
Bitte beachten Sie, dass der WC-Sitz separat bestellt werden muss.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 565710
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Rechteck
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Spülrand: mit Spülrand
- Wasserverbrauch: 3 / 4,5 Liter
- Abgang: waagerecht
- Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 400 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | mit Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 4.5 l |
| vblede_s_ytd_c113-0001_v00_57461 | |
| Montageanleitung | |
| vbtzxx_s_swc_2d01_v00_39396 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Montageanleitung | vb-o-novo-565710-ii-v02-43635-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


























