157,49 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB434337T2 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 434337T2 |
| GTIN / EAN: | 4062373890400 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Gewicht: | 6.4 kg |
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken Compact
Das Villeroy & Boch Handwaschbecken Compact der Serie O.novo überzeugt durch seine Klarheit und Funktionalität. Mit den Maßen von 360 x 250 mm und seiner eckigen Form bietet es eine moderne Optik und ist für die Montage einer 1-Loch Armatur konzipiert. Das Hahnloch wird durchgestochen, das Becken ist links montiert und ohne Überlauf ausgeführt.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Modellnummer: 434337
- Handwaschbecken Compact
- Sanitärkeramik
- Maße: 360 x 250 mm
- Eckig
- Für 1-Loch Armatur geeignet
- Hahnloch durchgestochen, ohne Überlauf
- Becken links montiert
- Im Lieferumfang: 1 x Waschbecken, T2 Weiß Alpin AntiBacCeramicPlus
CeramicPlus macht das Waschbecken besonders langlebig und leicht zu reinigen. Die Sanitärkeramik ist ein Klassiker der keramischen Waschtische, die durch ihre Langlebigkeit und einfache Reinigung bekannt sind.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Compact
- Modell: 434337
- Material: Keramik
- Typ: Handwaschtisch
- Außenform: Eck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 200 mm
- Montage: wandhängend
- Hahnlochposition: rechts
- Becken: links
- geeignet für: Halbsäule
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 145 mm
- Tiefe: 250 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 95 mm
| Produkttyp: | Handwaschbecken, Handwaschtisch, Keramikwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 36 × 25 cm |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 25 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus & AntiBac |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Eck |
| Becken: | links |
| Befestigungsabstand: | 200 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | rechts |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Halbsäule |
| innere Tiefe: | 9,5 cm |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
























