90,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB43445201 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 43445201 |
| GTIN / EAN: | 4062373735633 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 13 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken 500x370mm Eckig Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken
Das Villeroy & Boch Handwaschbecken der Serie O.novo überzeugt durch seine Klarheit und Funktionalität. Das Modell 434452 ist ein eckiges Handwaschbecken, das mittig im Becken positioniert ist und mit einem Überlauf ausgestattet ist. Es wird in der Farbe Weiß Alpin geliefert.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Modellnummer: 434452
- Produkttyp: Handwaschbecken
- Maße: 500 x 370 mm
- Design: Eckig
- Mit Überlauf
- Becken mittig
- Farbe: Weiß Alpin
Die Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen, was das Handwaschbecken zu einem idealen Hingucker in Ihrem Badezimmer macht. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, um das Becken zu installieren.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 434452
- Material: Keramik
- Typ: Handwaschtisch
- Außenform: Eck
- Befestigungsabstand: 150 mm
- Becken: mittig
- Überlauf: mit Überlauf
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Halbsäule
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 370 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 110 mm
| Produkttyp: | Handwaschbecken, Handwaschtisch, Keramikwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 50 × 37 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 37 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Eck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 150 mm |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Halbsäule |
| innere Tiefe: | 11 cm |
| Überlauf: | mit Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















