90,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB43444701 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 43444701 |
| GTIN / EAN: | 4062373735756 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken 450x370mm Eckig Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken
Das Villeroy & Boch Handwaschbecken aus der O.novo Serie überzeugt durch Klarheit und Funktionalität. Das Eckige Waschbecken mit den Maßen 450 x 370 mm ist in Weiß Alpin erhältlich und zeichnet sich durch seine einfache Reinigung und Langlebigkeit aus. Es ist ohne Hahnloch und mit Überlauf ausgestattet, das Becken ist mittig positioniert.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Modellnummer: 434447
- Produkttyp: Handwaschbecken
- Maße: 450 x 370 mm
- Form: Eckig
- Hahnloch: Ohne Hahnloch
- Überlauf: Ja
- Beckenposition: Mittig
- Farbe: Weiß Alpin
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 434447
- Material: Keramik
- Typ: Handwaschtisch
- Außenform: Eck
- Überlauf: mit Überlauf
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: ohne
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 150 mm
- geeignet für: Halbsäule
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 450 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 370 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 110 mm
| Produkttyp: | Handwaschbecken, Handwaschtisch, Keramikwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 45 × 37 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 37 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Eck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 150 mm |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Halbsäule |
| innere Tiefe: | 11 cm |
| Überlauf: | mit Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















