66,10 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB43444601 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 43444601 |
| GTIN / EAN: | 4062373735787 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken 450x370mm Eckig Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken 450x370mm Eckig Weiß Alpin
Das Villeroy & Boch Handwaschbecken aus der O.novo Serie ist ein echtes Highlight für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 450 x 370 mm und dem eckigen Design bietet es eine moderne Optik und praktischen Komfort.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Maße: 450 x 370 mm
- Design: Eckig
- Für 3-Loch Armatur geeignet
- Mittleres Hahnloch durchgestochen
- Ohne Überlauf
- Farbe: Weiß Alpin
Sanitärkeramik zeichnet sich durch ihre Langlebigkeit und Leichtigkeit bei der Reinigung aus. Das Handwaschbecken ist besonders funktional gestaltet und bietet mit dem herausnehmbaren Geruchsverschluss (optional) zusätzlichen Komfort.
Für die Montage wird kein Spezialwerkzeug benötigt, was den Einbau vereinfacht.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 434446
- Material: Keramik
- Typ: Handwaschtisch
- Außenform: Eck
- Überlauf: ohne Überlauf
- Becken: mittig
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 150 mm
- geeignet für: Halbsäule
- Montage: wandhängend
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links und rechts
Abmessungen:
- Breite: 450 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 370 mm
innere Abmessungen:
- innere Tiefe: 110 mm
| Produkttyp: | Handwaschbecken, Handwaschtisch, Keramikwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 45 × 37 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Tiefe: | 37 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links und rechts |
| Außenform: | Eck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 150 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Halbsäule |
| innere Tiefe: | 11 cm |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















