120,70 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB75240001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 75240001 |
| GTIN / EAN: | 4051202555160 |
| Breite: | 335 mm |
| Höhe: | 560 mm |
| Gewicht: | 14.2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal 752400, Oval, ohne Deckel, 320 x 335 x 560 mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal 752400
Das Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal ist ein klares Design-Element für moderne Badezimmer. Es zeichnet sich durch seine ovale Form, den verdeckten Zulauf und das Fehlen eines Deckels aus. Dank der spülrandlosen Technologie erreicht es höchste Reinheit und Hygiene.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- O.novo Modellnummer: 752400
- Absaug-Urinal, Zulauf verdeckt ohne Deckel
- DirectFlush, Sanitärkeramik
- Maße: 335 x 560 x 320 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407 zertifiziert
Dank seiner robusten Sanitärkeramik ist das Urinal besonders langlebig und leicht zu reinigen. Es erfordert kein Spezialwerkzeug für die Installation.
Lieferumfang
- 1 x Absaug-Urinal, ohne Deckel
- Optionales Zubehör: 9326 00 - Absaugformstück, 9327 00 - Absaugformstück, 9319 00 - Anschlussstutzen, 9933 00 - Zuflussverbinder
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 752400
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Rechteck
- Wasserverbrauch: 1 Liter
- Ausführung: ohne Deckel
- Zulauf: verdeckt
- Befestigung: verdeckt
- Zielobjekt: ohne
- Spülrand: DirectFlush
- Abmessungen:
- Breite: 335 mm
- Höhe: 560 mm
- Tiefe: 320 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 33,5 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























