120,70 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB75230001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 75230001 |
| GTIN / EAN: | 4051202555771 |
| Breite: | 335 mm |
| Höhe: | 560 mm |
| Gewicht: | 14.2 kg |
Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal 752300
Das Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal ist ein hochwertiges Sanitärbeschirft mit vielen praktischen Funktionen. Es zeichnet sich durch seine ovale Form und die Farbe Weiß Alpin aus, bietet einen Zulauf von oben und ist ohne Deckel und spülrandlos konzipiert.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 752300
- Absaug-Urinal mit Zulauf von oben
- Oval, ohne Deckel, spülrandlos
- Weiß Alpin
- DirektFlush-Technologie
- Sanitärkeramik für langlebigen Gebrauch
Vorteile
Glatte Oberfläche für besonders leichte Reinigung
Ideal für hochfrequentierte Sanitärräume
Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen
Spritzhemmendes Urinal für optimale Hygiene
Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
Optional mit ProDetect 2: automatische Spülung nach jeder Nutzung
Lieferumfang
- 1 x Absaug-Urinal, ohne Deckel
- Optionales Zubehör: 9326 00 - Absaugformstück, 9327 00 - Absaugformstück, 9319 00 - Anschlussstutzen, 9933 00 - Zuflussverbinder
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 752300
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Rechteck
- Wasserverbrauch: 1 Liter
- Ausführung: ohne Deckel
- Zulauf: von oben
- Zielobjekt: ohne
- Spülrand: DirectFlush
- Abmessungen:
- Breite: 335 mm
- Höhe: 560 mm
- Tiefe: 320 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 33,5 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | von oben |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























