173,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB752300R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 752300R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202555740 |
| Breite: | 335 mm |
| Höhe: | 560 mm |
| Gewicht: | 14.2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal 752300, 320x335x560mm, oval, ohne Deckel, spülrandlos, Zulauf von oben, Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal 752300
Das Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal ist ein modernes und funktionsgeladenes Sanitärkeramik-Produkt, das sich durch seine leichte Reinigung und hygienische Eigenschaften auszeichnet. Mit einem eleganten ovalen Design und einem Zulauf von oben bietet es eine optimale Nutzungserfahrung.
Wichtige Eigenschaften:
- Glatte Oberfläche für besonders leichte Reinigung
- Ideal für hochfrequentierte Sanitärräume
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit in der Farbe Stone White verfügbar
- Makelloses Design durch verdeckte Befestigungen
- Spritzhemmendes Urinal für optimale Hygiene
- Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen
Lieferumfang:
1 x Absaug-Urinal, ohne Deckel, Optionales Zubehör: 9326 00 - Absaugformstück, 9327 00 - Absaugformstück, 9319 00 - Anschlussstutzen, 9933 00 - Zuflussverbinder, R1 Weiß Alpin CeramicPlus
Technische Daten:
- Maße: 320 x 335 x 560 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407 konform
- Ablauf je nach Typ des Absaugformstücks verdeckt
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 752300
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Rechteck
- Wasserverbrauch: 1 Liter
- Ausführung: ohne Deckel
- Zulauf: von oben
- Zielobjekt: ohne
- Spülrand: DirectFlush
- Abmessungen:
- Breite: 335 mm
- Höhe: 560 mm
- Tiefe: 320 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 33,5 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | von oben |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















