Regulärer Preis:
115,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 1–3 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4689R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4689R001 |
| GTIN / EAN: | 4062373895122 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 350 mm |
| Gewicht: | 14.2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Newo Tiefspül-WC Compact spülrandlos Newo 4689R0, Oval, wandhängend, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Newo Tiefspül-WC Compact spülrandlos Newo 4689R0
Das Villeroy & Boch Newo Tiefspül-WC Compact zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise und das spülrandlose Design aus. Es ist in der Farbe Weiß Alpin erhältlich und bietet eine ovale Form, die eine moderne Optik im Badezimmer schaffen kann.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Tiefspül-WC Compact spülrandlos
- Technologie: DirectFlush
- Keramik: Sanitärkeramik
- Form: Oval
- Bauweise: wandhängend
- Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 l
- Wassersparsystem: AQUAREDUCT
- Abgang: waagerecht
Das WC ist nicht für den Einbau mit Druckspülern geeignet und wird im Lieferumfang mit einem Tiefspül-WC spülrandlos geliefert. Der WC-Sitz muss separat bestellt werden.
- Serie / Kollektion: Newo
- Modell: 4689R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Oval
- Spülrand: DirectFlush (ohne Spülrand / mit offenem Wasserrand)
- Befestigung: sichtbar
- Abgang: waagerecht
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Abmessungen:
- Länge: 490 mm
- Breite: 360 mm
- Höhe: 350 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Newo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Befestigung: | sichtbar |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| vblede_s_ytd_c113-0001_v00_57461 |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v18-57461 |
|---|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c113-0001-v19-57461 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











