432,84 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4846500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4846500 |
| GTIN / EAN: | 4062373958469 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 650 mm |
| Gewicht: | 7.25 kg |
Villeroy & Boch More to See Lite+ Spiegel mit Beleuchtung
Entdecken Sie den Villeroy & Boch More to See Lite+ Spiegel, ein hochwertiges Badspiegelmodell, das sich durch klare Formen und vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten auszeichnet. Mit seinen Maßen von 650 x 650 x 23 mm und der runden Form bietet er einen stilvollen Blickfang im Badezimmer.
Produktdetails
- Spiegel mit Beleuchtung
- Maße: 650 x 650 x 23 mm
- Rund, mit umlaufender direkter LED-Beleuchtung (austauschbar)
- IP 44, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung
- Kombinierbar mit Ablagen weiß C553 65 und schwarz C554 65
- Zugängliche Lichtsteuerung über ZigBee Home Automation Kit
Die integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung ist nicht nur funktional, sondern auch stilvoll. Sie kann durch einen Fachhandwerker ausgetauscht werden und bietet eine flexible Beleuchtungsoption für Ihr Badezimmer. Durch die Kombination mit dem ZigBee Home Automation Kit können Sie die Lichtsteuerung vollständig in Ihre Smart Home Umgebung integrieren. Der Sensorschalter ermöglicht das An- und AusSchalten des Lichtspiegels, während der Spiegel über den ZigBee Home Automation-Standard mit allen Hubs/Gateways verbunden werden kann, die diesen Übertragungsstandard nutzen.
- Serie / Kollektion: More to See Lite+
- Modell: A48465
- Material: Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: ja
- Form: rund
- elektrischer Anschluss: Kabel
- Steckdosen: nein
Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 650 mm
- Tiefe: 23 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | More to See Lite+ |
| Größe: | 65 × 65 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Tiefe: | 2,3 cm |
| Beleuchtung: | ja |
| Außenform: | Rund |
| Form: | rund |
| Material: | Spiegelglas |
| Steckdosen: | nein |
| elektrischer Anschluss: | Kabel |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |










