452,63 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4786500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4786500 |
| GTIN / EAN: | 4062373962503 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 650 mm |
| Gewicht: | 9.54 kg |
Villeroy & Boch More to See Lite Spiegel mit Beleuchtung
Erhältlich in Maßen von 650 x 650 x 31 mm, präsentiert der Villeroy & Boch More to See Lite Spiegel eine elegante und moderne Optik. Mit seinen klaren Formen und dem rundem Design bietet dieser Badspiegel vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten für Ihr Badezimmer.
Produktdetails
- Spiegel mit Beleuchtung
- Maße: 650 x 650 x 31 mm
- Rund
- Umlaufende indirekte LED-Beleuchtung (austauschbar)
- IP 44
- Kombinierbar mit Ablagen weiß und schwarz
- Smart Home Kompatibilität: Nachrüstbare Lichtsteuerung über ZigBee Home Automation Kit C004 00, kompatibel mit Philips Hue Bridge oder geeigneten Amazon Echo Modellen
Die integrierte LED-Beleuchtung ist stufenlos dimmbar und bietet eine Beleuchtungsstärke von 18,44 W. Die Lichttemperatur kann zwischen 2700 K (warmweiß) und 6500 K (tageslichtweiß) variiert werden.
Der Befestigungssatz ist im Lieferumfang enthalten, und der Spiegel kann mit den Ablagen weiß C553 65 und schwarz C554 65 kombiniert werden. Für die vollständige Lichtsteuerung über Ihre Smart Home Umgebung können Sie das ZigBee Home Automation Kit nachrüsten.
- Serie / Kollektion: More to See Lite
- Modell: A47865
- Material: Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rund
- Beleuchtung: ja
- Form: rund
Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 650 mm
- Tiefe: 31 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | More to See Lite |
| Größe: | 65 × 65 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Tiefe: | 3,1 cm |
| Beleuchtung: | ja |
| Außenform: | Rund |
| Form: | rund |
| Material: | Spiegelglas |
| Montageanleitung | vb-more-to-see-lite-a47713-ii-v01-60538-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









