427,38 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4835000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4835000 |
| GTIN / EAN: | 4062373962541 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 900 mm |
| Gewicht: | 8.4 kg |
Villeroy & Boch More to See Lite Spiegel mit Beleuchtung, 500x900x23mm
Der Villeroy & Boch More to See Lite Spiegel bietet eine praktische Kombination aus Spiegel und Stauraum. Mit seinen Maßen von 500 x 900 x 24 mm ist er ideal für den Badezimmerbereich.
Eigenschaften
- Spiegel mit Beleuchtung
- Maße: 500 x 900 x 24 mm
- Ovaler Spiegel
- Umlaufende indirekte LED-Beleuchtung (austauschbar)
- IP 44, für Feuchträume geeignet
- Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten
Lichtsteuerung und Verbindungsmöglichkeiten
Durch das Nachrüsten mit dem ZigBee Home Automation Kit C004 00 kann die Lichtsteuerung über Ihre Smart Home Umgebung erfolgen. Der Spiegel lässt sich über den Sensorschalter an und aus schalten und kann durch den ZigBee Home Automation-Standard mit allen Hubs/Gateways verbunden werden, die diesen Übertragungsstandard nutzen, z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
Technische Daten
- 1 x LED / 21,73 W
- 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß)
- Serie / Kollektion: More to See Lite
- Modell: A48350
- Material: Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Oval
- Form: oval
- Steckdosen: nein
- Beleuchtung: ja
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 900 mm
- Tiefe: 24 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | More to See Lite |
| Größe: | 50 × 90 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Tiefe: | 2,4 cm |
| Beleuchtung: | ja |
| Außenform: | Oval |
| Form: | oval |
| Material: | Spiegelglas |
| Steckdosen: | nein |
| Montageanleitung | vb-more-to-see-lite-a47713-ii-v01-60538-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









