426,15 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4773700 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4773700 |
| GTIN / EAN: | 4062373962480 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 4.743 kg |
Villeroy & Boch More to See Lite Spiegel A47737
Erleben Sie ein stilvolles Badezimmer mit dem Villeroy & Boch More to See Lite Spiegel. Mit seinen Maßen von 370 x 750 x 24 mm und der umlaufenden indirekten LED-Beleuchtung (austauschbar) bietet dieser Spiegel nicht nur einen funktionellen, sondern auch ästhetischen Blickfang.
Produktdetails
- Maße: 370 x 750 x 24 mm
- Rechteckiges Design
- Umlaufende indirekte LED-Beleuchtung (austauschbar)
- IP 44, für Feuchträume geeignet
Lichtsteuerung und Integration
Mit dem integrierten ZigBee Home Automation Kit C004 00 können Sie die Lichtsteuerung bequem über Ihre Smart Home Umgebung regulieren. Der Spiegel lässt sich über den Sensorschalter an und aus schalten und kann mit allen Hubs/Gateways verbunden werden, die diesen Übertragungsstandard nutzen, wie z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
Lieferumfang
- 1 x Spiegel
- 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: More to See Lite
- Modell: A47737
- Material: Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Außenform: Rechteck
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 24 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | More to See Lite |
| Größe: | 37 × 75 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 2,4 cm |
| Beleuchtung: | ja |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Material: | Spiegelglas |
| Montageanleitung | vb-more-to-see-lite-a47713-ii-v01-60538-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









