595,58 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC59801RH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C59801RH |
| GTIN / EAN: | 4062373845028 |
| Breite: | 574 mm |
| Höhe: | 1.200 mm |
| Gewicht: | 36,8 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mittelschrank C59801
Ein hochwertiger Badschrank der Marke Villeroy & Boch setzt stilvolle Raumakzente in Ihrem Bad. Der Mittelschrank aus der Subway 3.0 Kollektion überzeugt durch seine moderne und eckige Form.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Hochschrank
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Maße: 574x1200x362 mm
- Anschlag links
- Griffe: Volcano Black, RH Kansas Oak
Mit den Maßen von 574x1200x362 mm und einem Anschlag links ist dieser Schrank ideal für die Wandmontage im Bad. Die hochwertige Verarbeitung und das stilvolle Design machen ihn zu einem Highlight in Ihrem Badezimmer.
Lieferumfang
- 1 x Mittelschrank
- 1 x Befestigungssatz
Mit den lautlos schließenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug wird der Schrank komfortabel in Ihrem Bad eingesetzt. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, was die Montage erleichtert.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: C59800
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Form: Rechteck
- Montage: Wand
- Türen: 2
- Anschlag: links
- Soft Closing (Tür): ja
- Abmessungen:
- Breite: 574 mm
- Höhe: 1200 mm
- Tiefe: 362 mm
| Produkttyp: | Mittelschrank, Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 57,4 × 120 cm |
| Breite: | 57,4 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Tiefe: | 36,2 cm |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Kansas Oak |
| Grifffarbe: | Volcano Black |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 2, 2 Türen |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_60516 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























