Regulärer Preis:
219,89 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M17S1R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M17S1R1 |
| GTIN / EAN: | 4047289858157 |
| Breite: | 430 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 3.65 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Memento WC-Sitz 9M17S1, Rechteck, Weiß Alpin, 430x485x80mm"
Villeroy & Boch Memento WC-Sitz 9M17S1
Der Villeroy & Boch Memento WC-Sitz ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. In der eleganten Rechteckform und in der schicken Farbe Weiß Alpin überzeugt er durch sein edles Design.
Produktdetails
- Aus Duroplast gefertigt
- Scharniere aus Edelstahl
- Mit Absenkautomatik (SoftClosing)
- Absenkbare Sitz mit QuickRelease Funktion
- Maße: 430 x 485 x 80 mm
Der WC-Sitz ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Dank der praktischen Funktionen genießen Sie Komfort und Bequemlichkeit.
- Serie / Kollektion: Memento
- Modell: 9M17S1
- Typ: WC-Sitz
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Quick Release (abnehmbar): ja
- Abmessungen:
- Länge: 485 mm
- Breite: 430 mm
- Höhe: 80 mm
| Produkttyp: | WC-Sitz |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Memento |
| Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Tiefe: | 48,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Duroplast |
| Quick Release (abnehmbar): | Quick Release, ja |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37118 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37410 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37421 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v01_37427 |
| Produktdatenblatt | vb-memento-9m17s1-td-v00-37118-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-2-0-9m68q1-ii-v01-37427-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m22s1-ii-v01-37410-en |
| Montageanleitung | vb-vicare-9m51b1-ii-v01-37421-en |
| Pflegeanleitung | vbtzxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










