593,38 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A221G01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A221G01 |
| GTIN / EAN: | 4051202792510 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 135 mm |
| Gewicht: | 29 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 1000x470mm Rechteck TitanCeram 1HL. m. ÜL. Unterseite geschliffen Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken
Das Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken überzeugt durch seine präzisen Konturen und dünne Wandstärken, die dank dem Werkstoff TitanCeram möglich sind. Das Wandwaschbecken ist ein Klassiker der keramischen Waschtische und bietet eine hygienische Reinigung durch das CeramicPlus-System. Mit seiner trendstarken Mattoptik in Stone White und der einzigartigen filigranen Form im Baddesign ist es ein Highlight in jedem Badezimmer.
Eigenschaften
- Maße: 1000 x 470 mm, Rechteck
- TitanCeram Material
- 1HL. m. ÜL., Unterseite geschliffen
- Weiß Alpin
- Für 3-Loch Armatur geeignet
- Mittleres Hahnloch durchgestochen, Ausladung bei Wandauslaufarmatur mindestens 205 mm empfohlen
- Mit Überlauf
- EN 31, EN 14688 zertifiziert
Lieferumfang
1 x Waschbecken
1 x Ausschnittschablone
Optional erhältlich: Ablaufventile mit keramischer Abdeckung
- Serie / Kollektion: Memento 2.0
- Modell: 4A221G
- Material: TitanCeram
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links, rechts
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 135 mm
- Tiefe: 470 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Memento 2.0 |
| Größe: | 100 × 47 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links, rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
























