289,03 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A075201 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A075201 |
| GTIN / EAN: | 4062373921876 |
| Breite: | 498 mm |
| Höhe: | 139 mm |
| Gewicht: | 14.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken 500x420mm Rechteck Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken
Das Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. Mit seinen präzisen Konturen und der dünnen TitanCeram Wandstärke verleiht es Ihrem Bad eine individuelle Note. Das Waschbecken zeichnet sich durch seine Rechteckform, die hygienische Überlauffunktion und das fehlende Hahnloch aus.
Produktdetails
- Materialeigenschaften: TitanCeram
- Form: Rechteck
- Maße: 500 x 420 mm
- Farbe: Weiß Alpin
- Hahnloch: Nein
- Überlauf: Ja
Das Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken ist mit einer Ausschnittschablone und einem Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten. Optional sind Ablaufventile mit keramischer Abdeckung erhältlich.
Vorteile
- Präzise Konturen und dünne Wandstärken dank TitanCeram Material
- Aufsatzbecken verleiht Ihrem Bad eine individuelle Note
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit in der Farbe Stone White
- ViFlow - Ablauf mit integriertem Überlauf optional erhältlich
- Serie / Kollektion: Memento 2.0
- Modell: 4A0752
- Material: TitanCeram
- Typ: Aufsatzwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: ohne
Abmessungen:
- Breite: 498 mm
- Höhe: 139 mm
- Tiefe: 420 mm
| Produkttyp: | Aufsatzwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Memento 2.0 |
| Größe: | 49,8 × 42 cm |
| Breite: | 49,8 cm |
| Höhe: | 13,9 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | TitanCeram |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_swb_dop_v00_49789 | |
| vbtzde_s_swb_ct_v00_43232 | |
| vbtz_ade_s_swb_ct_v00_43232 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39082 |
| Montageanleitung | vbmaxx_s_san_ii_v01_43503 |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vblede_s_swb_dop_v00_49789 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















