299,26 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 8–9 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A5501R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A5501R1 |
| GTIN / EAN: | 4062373896389 |
| Breite: | 660 mm |
| Höhe: | 230 mm |
| Gewicht: | 16.4 kg |
Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken 560x380mm oval
Das Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken zeichnet sich durch sein modernes Design und großzügige Ablageflächen aus. Hergestellt aus dem hochwertigen TitanCeram-Material, bietet es einzigartig filigrane Formen im Baddesign.
Produktdetails:
- Modellnummer: 4A5501
- Maße: 560 x 380 mm
- Oval, ohne Überlauf
- Außenseite glasiert
- Material: TitanCeram
Besonders hervorzuheben ist die einfache Montage, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Der Einbau in Naturstein- und kunststoffbeschichtete Platten ist möglich.
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Unterbauwaschbecken und 1 x Befestigungssatz. Bitte beachten Sie, dass ein nicht verschließbares Ablaufventil separat bestellt werden muss (R1 Weiß Alpin CeramicPlus).
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: 4A5501
- Material: TitanCeram
- Typ: Unterbauwaschtisch
- Außenform: Oval
- Überlauf: ohne Überlauf
- Montage: Untertisch
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 660 mm
- Höhe: 230 mm
- Tiefe: 470 mm
| Produkttyp: | Unterbauwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 66 × 47 cm |
| Breite: | 66 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Oval |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | Untertisch |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v01_39194 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39196 |
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-4a5100-ii-v01-43612-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























