254,10 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A5400R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A5400R1 |
| GTIN / EAN: | 4062373896532 |
| Breite: | 570 mm |
| Höhe: | 215 mm |
| Gewicht: | 11.8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken 4A5400, oval, Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken 4A5400
Das Villeroy & Boch Unterbauwaschbecken Loop & Friends 4A5400 überzeugt durch sein modernes Design und seine großzügigen Ablageflächen. Es ist aus TitanCeram Material gefertigt und zeichnet sich durch eine ovale Form und Weiß Alpin CeramicPlus Oberfläche aus.
Produktdetails:
- Modellnummer: 4A5400
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
- Form: Oval
- Mit Überlauf
- Außenseite glasiert
- Maße: 485 x 325 mm
- TitanCeram Material
Das Waschbecken ist ohne Hahnlochbank und verfügt über einen Überlauf. Der Ausschnitt der Waschbeckenplatte muss anhand des Originalbeckens vorgenommen werden. Es kann in Naturstein- und kunststoffbeschichtete Platten eingebaut werden.
Lieferumfang:
- 1 x Unterbauwaschbecken
- 1 x verlängerte Kugelstange für Excenterbetätigung des Ablaufventils
- 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: 4A5400
- Material: TitanCeram
- Typ: Unterbauwaschtisch
- Außenform: Oval
- Überlauf: mit Überlauf
- Montage: Untertisch
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 570 mm
- Höhe: 215 mm
- Tiefe: 410 mm
| Produkttyp: | Unterbauwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 57 × 41 cm |
| Breite: | 57 cm |
| Höhe: | 21,5 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Oval |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | Untertisch |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v01_39194 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39195 |
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-4a5100-ii-v01-43612-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.























