284,81 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A5600RW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A5600RW |
| GTIN / EAN: | 4062373896433 |
| Breite: | 510 mm |
| Höhe: | 185 mm |
| Gewicht: | 10.9 kg |
Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken
Das Villeroy & Boch Loop & Friends Unterbauwaschbecken zeichnet sich durch sein modernes Design und seine hochwertige Verarbeitung aus. Dieses rechteckige Modell ist mit einem Überlauf ausgestattet und bietet eine glasierte Außenseite für einfache Reinigung. Hergestellt aus TitanCeram, ein Material, das für seine Beständigkeit und Langlebigkeit bekannt ist, dieses Waschbecken ist ideal für den täglichen Gebrauch.
Produktdetails:
- Modellnummer: 4A5600
- Material: TitanCeram
- Maße: 450 x 280 mm
- Farbe: Stone White CeramicPlus
- Außenabmessungen: Rechteck, mit Überlauf
- Befestigung: Ohne Hahnlochbank, der Ausschnitt der Waschbeckenplatte muss anhand des Originalbeckens vorgenommen werden
Das Waschbecken ist für den Einbau in Naturstein- und kunststoffbeschichtete Platten geeignet. Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Unterbauwaschbecken, 1 x verlängerte Kugelstange für Excenterbetätigung des Ablaufventils und 1 x Befestigungssatz.
Vorteile:
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: 4A5600
- Material: TitanCeram
- Typ: Unterbauwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Montage: Untertisch
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 510 mm
- Höhe: 185 mm
- Tiefe: 340 mm
| Produkttyp: | Unterbauwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 51 × 34 cm |
| Breite: | 51 cm |
| Höhe: | 18,5 cm |
| Tiefe: | 34 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | Untertisch |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39198 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39197 |
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-4a5100-ii-v01-43612-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



























