176,81 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVW10611B15064 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVW10611B15064 |
| GTIN / EAN: | 4051202743628 |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 49 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Gewicht: | 0.87 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Universal-Einbaukörper Unterputz-Einhebel-Armatur"
Villeroy & Boch Loop & Friends Universal-Einbaukörper Unterputz-Einhebel-Armatur
Der Villeroy & Boch Loop & Friends Universal-Einbaukörper ist ein stilvolles Accessoire für Ihre Armatur. Mit seinen maßgeschneiderten Formen und hochwertigem Messingmaterial bietet dieser Einbaukörper eine exklusive Optik und Haptik.
Produktdetails
- Modellnummer: TVW10611B151
- Maße: 100 x 49 x 100 mm, Rund
- Material: Messing
- Farben: Chrom, gebürstetes Chrom, Graphit, Brushed Nickel Matt, polierter Nickel, englisch gold, Brushed Gold
- Durchflussmenge: 4,7 l/min
Hierbei können Sie aus einer Vielzahl an Farben wählen, um Ihrem Badezimmer eine individuelle Note zu verleihen. Der Einbaukörper ist für Unterputz-Einhebel-Armaturen konzipiert und bietet eine einfache Montage ohne das Bedürfnis nach Spezialwerkzeugen.
Lieferumfang
- 1 x Universal-Einbaukörper
Erforderliches Zubehör
- TVW10612A15161 - Waschtischwandauslauf ohne Unterputz-Einbaukörper
- TVW10612A15261 - Waschtischwandauslauf ohne Unterputz-Einbaukörper
- TVW10619A15161 - Griffset für Waschtischarmatur ohne Unterputz-Einbaukörper
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: TVW10611B150
- Material: Messing
- Typ: Unterputz-Armatur
- Spannungsversorgung: 0 V
- Durchflussmenge (max.): 4,7 l/min
- Volumenstromklasse: ohne
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
- Abmessungen:
- Länge: 100 mm
- Breite: 100 mm
- Höhe: 49 mm
| Produkttyp: | Unterputz-Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 4,9 cm |
| Farbe: | Brushed Nickel Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Durchflussmenge (max.): | 4,7 l/min |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | ohne |
| Material: | Messing |
| Spannungsversorgung: | 0 V |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
| vbmaxx_t_tbm_ii_v03_46036 |
| Montageanleitung | vb-o-novo-tvt104505000-ii-v03-46036-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













