278,73 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVB10620115364 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVB10620115364 |
| GTIN / EAN: | 4051202861612 |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 166 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Gewicht: | 1.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Bidetarmatur TVB106201153, 38 x 166 x 124 mm, Brushed Nickel Matt"
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Bidetarmatur TVB106201153, 38 x 166 x 124 mm, Brushed Nickel Matt
Die Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Bidetarmatur ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit ihrem minimalistischen und modernen Stil bietet sie nicht nur eine hygienische und bequeme Körperpflege, sondern auch Komfort für Personen mit eingeschränkter Mobilität.
Produktdetails
- Maße: 38 x 166 x 124 mm
- Rundes Design
- Standmontage
- Lieferumfang: 1 x Armatur, 1 x Strahlregler Schlüssel, 1 x Ablaufgarnitur, 1 x Befestigung, 2 x Anschlussschläuche, 1 x Montageanleitung
- Material: Messing, Oberfläche: Brushed Nickel Matt
- Durchflussmenge: 7,9 l/min
Die Armatur zeichnet sich durch ihre hochwertigen Materialien und die angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe aus. Dank des geringen Wasserverbrauchs ist sie auch bei sparsamen Einsatz ideal. Ohne Spezialwerkzeug lässt sich die Einhebel-Bidetarmatur einfach montieren.
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: TVB106201153
- Typ: Bidetarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Durchflussmenge (max.): 7,9 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 117 mm
- Ausladung: 101 mm
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Rückflusssicherung nach EN 1717: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
Abmessungen:
- Länge: 124 mm
- Breite: 38 mm
- Höhe: 166 mm
| Produkttyp: | Bidetarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Länge: | 12,4 cm |
| Breite: | 3,8 cm |
| Höhe: | 16,6 cm |
| Farbe: | Brushed Nickel Matt |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 101 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 117 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 7,9 l/min |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | ohne |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





















