415,48 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4A4801R7 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4A4801R7 |
| GTIN / EAN: | 4062373926758 |
| Breite: | 620 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 10.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken 620x420mm Oval Pure Black CeramicPlus"
Villeroy & Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken
Das Villeroy & Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken bietet ein modernes Design für Ihr Badezimmer. Mit den Maßen von 620 x 420 mm und der Form oval, passt es perfekt zu verschiedenen Armaturen, sei es eine Wandauslauf-Armatur oder eine Armatur mit erhöhtem Standfuß.
Eigenschaften
- CeramicPlus: Für schnelle und hygienische Reinigung
- TitanCeram: Einzigartig filigrane Formen im Baddesign
- Aufsatzwaschbecken ohne Hahnlochbank und ohne Überlauf
Bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden. Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Aufsatzwaschbecken, 1 x Befestigungssatz und 1 x Ausschnittschablone.
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: 4A4801
- Material: TitanCeram
- Typ: Aufsatzwaschtisch
- Außenform: Oval
- Überlauf: ohne Überlauf
- Montage: Aufsatz
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 620 mm
- Höhe: 150 mm
- Tiefe: 420 mm
| Produkttyp: | Aufsatzwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 62 × 42 cm |
| Breite: | 62 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Farbe: | Pure Black |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Oval |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | Aufsatz |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| vbtzxx_s_swb_2d01_v00_39186 |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















